вторник, 9 февраля 2016 г.

Отдых с детьми в Kuramathi Island Resort

Если вы давно планировали отдых всей семьей, то лучшее место – это резорт Kuramathi. Многочасовой перелет будет выглядеть как интересное приключение для маленьких путешественников, а полет из аэропорта Мале на самоле, который приземляется в море и вовсе будет самым ярким воспоминанием года. А дальше – планируйте свой отдых, а у ребенка
начинается своя насыщенная жизнь, ведь детский клуб здесь открыт с 8.30 до 22.00, принимает маленьких гостей от 3 до 12 лет, и ежедневное расписание всегда наполнено интересными событиями. Например, по пятницам маленькие пираты охотятся за сокровищами, по четвергам – пляжный день с активными играми на воде и составлением коллажа из ракушек и других природных находок. Kuramathi-день посвящен природе острова – дети пройдут по специальным тропам и познакомятся с флорой и фауной острова, посмотрят как выращивают растения в гидропоник-саду. Также в расписании всегда есть время для посещения мероприятий в Эко-центре, где выставлен настоящий скелет кита, карты всех морских обитателей и постоянно демонстрируются научно-популярные фильмы о природе Мальдив. Один из дней посвящен играм в бассейне, другой – барбекю на воздухе. И это еще не все! Впрочем, все остальное можно увидеть на фотографиях страницы Bageecha Kids Club в Фейсбук.

Источник: в Отпуск.ру 09.02.2016

1 комментарий:

  1. У меня дети фанаты настольного тенниса. В каждом месте отдыха обязательно должен быть стол для игры. Мы даже домой вот тут http://www.shoptex.kiev.ua/cat_87.htm брали.

    ОтветитьУдалить